Deux petites coupelles formant cendrier en... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux petites coupelles formant cendrier en argent 900 millièmes, les corps unis agrémentés d'ente en forme de dauphin. Les fonds gravés à l'imitation de signatures Juan et Olga. Travail chilien du XXème siècle Longueur: 10 cm Poids: 120,7 g On joint Trois cendriers en métal ornés de pièces de monnaies chiliennes. Diamètre: 10,5cm
Mes ordres d'achat