Ensemble de trois boites de toilette, les... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Ensemble de trois boites de toilette, les couvercles en argent gravés du monogramme RMB, les corps en verre, ceux des boites rondes à pans. Travail français du début du XXème siècle Longueur de la plus grande boite: 9,2 cm Poids d'argent: 113,5g Petites rayures et petits chocs On joint une boite au modèle, le couvercle en métal argenté monté à charnière
Mes ordres d'achat