Partie de ménagère de style Louis XVI en... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 993EUR
Partie de ménagère de style Louis XVI en argent 1er titre, la spatule ornée de fleurons et d'un cartouche perlé gravé du monogramme ML. Comprenant: Dix-huit grandes cuillères Trente grandes fourchettes Dix-sept fourchettes à entremets Dix-huit cuillères à entremets Huit cuillères à café Louche Orfèvre Hénin et Co Travail français de la fin du XIXème siècle Poids: 6318,36g Manque un dent d'une fourchette à entremets
Mes ordres d'achat