Plat en argent 1er titre, modèle à filets... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Plat en argent 1er titre, modèle à filets et cinq contours, un monogramme feuillagé ML est appliqué sur l'aile. Dans son écrin en cuir d'origine à la forme. Orfèvre H. Villain Paris, seconde moitié de XIXème siècle Poids: 623,2g Diamètre: 28 cm
Mes ordres d'achat