Saucière et son plateau en argent 1er titre,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Saucière et son plateau en argent 1er titre, de forme ovale, les bordures ciselées de perles et le corps renflé, à double bec verseurs. Complet de sa doublure en métal argenté. Paris, début du XXème siècle Poids: 568g Longueur: 24cm
Mes ordres d'achat