MOVADO

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame en or 750e (18K), cadran doré signé Movado avec index bâtons appliqués, mouvement mécanique signé Movado Factories. Le bracelet en or 750e (18K) composé d'une maille souple stylisée avec fermoir à cliquet réglable et chaînette de sécurité. Travail français vers 1960 et suisse pour le mouvement. Poids brut : 22.90 g. (cadran piqué et tâché)
Mes ordres d'achat