Montre de poche en trois tons d'or 750e (18k)... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Montre de poche en trois tons d'or 750e (18k) le boitier à décor de palmes et guirlandes de fleurs autour d'un portait de femme en émail. Cadran et mouvement signé Sacré Lainé à Lille. D. : 4 cm XVIIIe siècle Poids brut : 58 g
Mes ordres d'achat