Montre de poche en or 750e (18k) à boitier... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 618EUR
Montre de poche en or 750e (18k) à boitier finement ciselé de motifs rocailles et de guirlandes de fleurs, cadran en émail ) chiffres romains. D. : 4 cm Vers 1830 Poids brut : 38 g.
Mes ordres d'achat