Ensemble en or 750e (18K), composé d'une... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 636EUR
Ensemble en or 750e (18K), composé d'une montre de col, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, mouvement mécanique à remontage à clef, et une chaîne de montre, maille forçat facetté, agrémenté de fermoirs anneau ressort et mousqueton. Poids brut : 51.50 g.
Mes ordres d'achat