Lot en argent et métal finement ciselé, à... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Lot en argent et métal finement ciselé, à décor cynégétique, composé d'une broche stylisant l'envol d'une oie et une épingle de cravate en métal stylisant la tête d'un cheval harnaché. On y joint une épingle de cravate en vermeil ornée d'une tête de chimère entouré de rinceaux. Poids brut : 16.40 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat