Paire de boutons de manchette en argent,... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
Paire de boutons de manchette en argent, ornés de cabochons de cornaline suifés en serti clos. Travail français vers 1960. Poids brut : 8.60 g. On y joint 4 paires de boutons de manchettes en métal argenté et pierres dures dont une dépareillée.
Mes ordres d'achat