POMELLATO

Lot 321
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
POMELLATO
Paire de boutons de manchette en or 18k 750e, ornés de cabochon de tourmaline verte en serti clos. Signés. Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat