Bague marguerite en or 18k 750e sertie d'un... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague marguerite en or 18k 750e sertie d'un saphir jaune ovale (2,5 ct environ, traité) dans un entourage de diamants ronds. TDD : 52,5 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat