Médaille religieuse en or 750e (18K), représentant... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Médaille religieuse en or 750e (18K), représentant le Sacré- Coeur de Jésus au recto et la Vierge à l'enfant au verso. Signée A.S. Poids : 7.30 g. Diamètre : 2.5 cm. On y joint une chaîne de montre et une médaille en métal doré, retenant un pompon en or 750e (18K). Poids brut du fermoir : 5.80 g. environ.
Mes ordres d'achat