Pendentif en or gris 750e (18K) retenant... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 32 200EUR
Pendentif en or gris 750e (18K) retenant un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 3.57 carats. Accompagné d'un pli gemmologique du LFG n° BD032594/1 daté du 17/11/22 attestant une couleur I et une pureté VVS2. Poids brut : 3.40 g. - Hauteur : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat