BOUCHERON

Lot 287
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 864EUR
BOUCHERON
Serpent Bohème. Collier en or gris 18k 750e, à motif central aux extrémités serties de diamants, soutenu par une chaine double, fermoir à mousqueton. L. : 41 cm Poids brut : 14,1 g Signé et numéroté, accompagné d'une pochette en suédine de la marque.
Mes ordres d'achat