Bague en platine 900e sertie d'un diamant... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Bague en platine 900e sertie d'un diamant demitaille (0.60 ct environ) dans un motif octogonal épaulé de diamant 8/8. TDD : 52 Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat