Bague pompadour en platine 850e, sertie d'un... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague pompadour en platine 850e, sertie d'un rubis birman (traité) de 3,41 ct dans un entourage de diamants. TDD : 51 Poids brut : 6,9 g Elle est accompagnée d'un Certificat du GIA n°2396410253 du 16 ; juillet 2021 Indiquant : rubis oval rouge transparent Bruma, chauffé.
Mes ordres d'achat