Bracelet ruban articulé en or gris 18k 750e,... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bracelet ruban articulé en or gris 18k 750e, composé de motifs ronds sertis d'un rubis dans un entourage de diamants réunis par un motif cruciforme (5,4 ct de rubis environ) Fermeture à clique invisible et double huit de sécurité. L. : 18 cm Poids brut : 22,9 g.
Mes ordres d'achat