Paire de clips d'oreilles platine 950e sertie... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paire de clips d'oreilles platine 950e sertie d'un motif orné de brillants et de diamants baguettes autour d'un diamant principal en serti clos d'or jaune 18k 750e. Système d'attache en or gris 750e. H. : 3,8 cm Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat