Important bracelet articulé moderniste en... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Important bracelet articulé moderniste en or gris 14k 585e, constitué de sept motifs géométriques à degrés serti de diamants ( 20ct environ) et bordé de baguettes facetté de cristal de roche. Fermoir à cliquet invisible en or gris 18 k 750e. ( une petite pierre manquante) L. : 18,5 cm, H. : 3,3 cm Poids brut : 95,26 g
Mes ordres d'achat