Bracelet souple en or rose 585e (14K), composé... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 799EUR
Bracelet souple en or rose 585e (14K), composé de motifs quadrilobés alternés d'ailettes ciselées, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail étranger vers 1940/50. Poids brut : 23 g. Longueur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat