Bague chevalière en or 750e (18k), ornée... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague chevalière en or 750e (18k), ornée d'un cabochon de corail en serti clos. (manque de matière) Poids brut : 6.70 g. - Tour de doigt : 46.
Mes ordres d'achat