Épingle à jabot en or 14k 585e et argent... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Épingle à jabot en or 14k 585e et argent 800e à motif de coquille stylisée, pavée de diamant taille ancienne et 8/8, ornée en son centre d'un cabochon rond de corail, le fermoir à cliquet orné d'une plaque d'onyx dans un entourage de diamants. L. : 9,2 cm Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat