Important bracelet jonc ouvrant en deux tons... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Important bracelet jonc ouvrant en deux tons d'or 18k 750e, stylisant un poisson volant , les écailles, les yeux et la bouche en corail, les ailes et les yeux sertis de diamants (2 petits manques sur une aile). Poids brut : 125, 1 g.
Mes ordres d'achat