Bracelet Tank en or jaune et or rose 18k... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet Tank en or jaune et or rose 18k 750e, à maillons facettés ornés de rubis synthétique en serti clos. Fermoir à double cliquet et huit de sécurité. L. : 18 cm, H. : 3,5 cm Poids brut : 84,90 g Travail étranger des années 1940.
Mes ordres d'achat