Pendentif 2 tons d'or 750e (18K), orné d'une... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif 2 tons d'or 750e (18K), orné d'une émeraude taille coeur en serti clos, entourée de diamants taille brillant, la bélière diamantée. Poids brut : 4.20 g. - Hauteur : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat