Importante bague marquise en or 18k 750e,... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Importante bague marquise en or 18k 750e, ornée d'une émeraude ovale d'environ 2 ct dans un motif d'entrelacs ajouré serti de diamants. TDD : 54 Poids brut : 8,75 g.
Mes ordres d'achat