Collier souple en or 750e (18K), composé... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 216EUR
Collier souple en or 750e (18K), composé d'une maille milanaise, bordée d'émeraudes rondes facettées et de diamants taille brillant en serti griffe, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1960. (usures) Poids brut : 117.30 g. Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat