Bague en METAL ; sertie d'une pierre bleue... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Bague en METAL ; sertie d'une pierre bleue ovale épaulée de triangles de pierres blanches. TDD : 52 Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat