Large bague en or gris 18k 750e, à motif... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Large bague en or gris 18k 750e, à motif d'enroulement de ruban serti de deux lignes de navettes de diamants et de lignes de brillants (3 ct environ). TDD : 54 Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat