CHAUMET

Lot 231
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHAUMET
Collier tour de cou articulé en or gris 18k 750e, à décor ajouré d'étoiles, certaines serties d'un diamant. D. : 12 cm Poids brut : 116, g Signé Chaumet, numéroté 3963/4. Avec sa pochette en suèdine.
Mes ordres d'achat