Bague en or 18k 750e ornée d'un diamant ovale... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague en or 18k 750e ornée d'un diamant ovale en serti clos, épaulé de deux motifs de saphirs calibrés entouré de diamants. TDD : 57,5 Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat