Bague en or gris 18k 750e ; sertie d'un saphir... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or gris 18k 750e ; sertie d'un saphir octogonal de Ceylan de 2,4 ct sans traitement. TDD : 52 Poids brut : 2,16 g Il est accompagné d'un certificat du GIA du 30 octobre 2020 n° 5211241462. Saphir, Sri Lanka, bleu, transparent, sans indication de traitement
Mes ordres d'achat