Bague toi et moi en deux tons d'or 18 k 750e,... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague toi et moi en deux tons d'or 18 k 750e, sertie d'un diamant et d'un péridot taillés en coeur en serti clos. TDD : 55 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat