Breloque en or 750e (18K), stylisant un coffre... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Breloque en or 750e (18K), stylisant un coffre au trésor ouvrant révélant des pierres de couleurs. Poinçon d'orfèvre. Travail français. Poids brut : 4.90 g. Dimensions : 1.5 x 1.2 x 1 cm.
Mes ordres d'achat