Collier en or gris 750e (18k), retenant en... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Collier en or gris 750e (18k), retenant en pendentif un saphir taille poire en serti griffe, surmonté d'un diamant brillanté. Tour de cou maille forçat, fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids brut : 3.50 g. - Longueur : 40 cm.
Mes ordres d'achat