Paire de clips d'oreilles en platine 900e... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine 900e à motif circulaire serti de brillants, diamants 8/8 et baguettes, portant en pampille amovible une plaquette de jade gravée de fruits. Système en or gris 18k 750e. H. : 5 cm Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat