Bracelet en platine850e et or gris 18k 750e... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 766EUR
Bracelet en platine850e et or gris 18k 750e à maillons articulés, gravés de motifs de fleurons, au centre une plaque ovale de jade gravé à motifs de fleurs, épaulé de motifs géométriques sertis de diamants de taille ancienne, 8/8 et d'émeraudes. Fermoir à cliquet et sécurité. L. : 18 cm Poids brut : 30 g Travail des années 1920.
Mes ordres d'achat