Bague en platine sertie d'une belle émeraude... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 834EUR
Bague en platine sertie d'une belle émeraude rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de roses diamantées. TDD : 51 Poids brut : 3,3 g Travail des années 1930.
Mes ordres d'achat