Montre de dame en platine 950e et or gris... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre de dame en platine 950e et or gris 18k 750e, le bracelet articulé à motif géométrique entièrement serti de diamants de taille brillant et 8/8 (3,10 ct environ) Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. L. : 17,5 cm Poids brut : 25.31 g Travail des années 19. 20/30. (allongée par deux maillons en or gris, mécanisme remplacé par un mécanisme à quartz)
Mes ordres d'achat