Paire de clips d'oreilles en or 18k 750e,... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 18k 750e, stylisant deux grenouilles, les dos sertis de brillants (0,6 ct environ). H. : 3,2 cm Poids brut : 20,4 g.
Mes ordres d'achat