Bague en or rose 18k 750e, à motif floral... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 481EUR
Bague en or rose 18k 750e, à motif floral serti de quatre poires de saphir rose dans un entourage de diamants. TDD : 52 Poids brut : 3,45 g.
Mes ordres d'achat