Bague toi et moi en or 18k 750e et platine... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague toi et moi en or 18k 750e et platine 800e, ornée d'une perle et d'un diamant demi-taille (1 ct environ, égrisure). Le corps de la bague serti de roses. TDD : 54 Poids brut : 3,79 g Vers 1920/30.
Mes ordres d'achat