Paire de pendants d'oreilles en or 18k 750e... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18k 750e et argent 800, ornée d'une perle poire baroque à culot sertie de roses, soutenue par une ligne de petits diamants en serti grain. H. : 3,5 cm Poids brut : 7,56 g.
Mes ordres d'achat