Broche barrette en or14k 585e, sertie de... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 948EUR
Broche barrette en or14k 585e, sertie de cinq diamants de taille coussin et taille ancienne d'environ 1,5 ct chaque (égrisures), chainette et épingle de sécurité, l'épingle sertie d'un diamant de taille ancienne (0,4 ct environ). L. : 5,8 cm Poids brut : 9,43 g.
Mes ordres d'achat