Bague en or gris 18k 750e, sertie d'un saphir... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18k 750e, sertie d'un saphir rond facetté dans un entourage de diamants en serti cols à grains. TDD: 47 Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat