Elément en or 18k 750e et argent 925e serti... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Elément en or 18k 750e et argent 925e serti d'un important cabochon ovale d'opale noire dans un entourage à motif de noeud de rubans serti de roses diamantées. H. : 3,3 cm, L. : 2,8 cm Poids brut : 10,59 g Vers 1900.
Mes ordres d'achat