Lot de deux petits bagues en or 18k 750e... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Lot de deux petits bagues en or 18k 750e : une ornée d'un cabochon de saphir étoilé épaulé de petits brillants et l'autre sertie d'un cabochon de rubis étoilé épaulé de diamants. TDD : 54 et 52 Poids brut : 7,97 g.
Mes ordres d'achat