Croix pendentif en or 14k 585e et argent... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Croix pendentif en or 14k 585e et argent 800e, elle est ornée de 6 rubis ovales dans des entrelacs sertis de roses. H. : 7,5 cm Poids brut : 11,6 g Travail italien du XIXe siècle (bélière remplacée)
Mes ordres d'achat